- +7 (989) 298-92-35, +7 (928) 261-18-34
- Россия, Краснодар, 350000
- info@split-line.ru
Инверторные сплит-системы Fujitsu серии Delux Slide
Серия кондиционеров Fujitsu Deluxe Slide - обладатель трех престижных наград в области дизайна - немецких "IF Design Award" и "Red Dot Design Award", а также японской "Good Design". Премии такого высокого уровня присуждаются только инновационным продуктам и подчеркивают выдающиеся заслуги производителя.
Ультратонкий корпус и выдвижная лицевая панель с легким серебристым оттенком создают элегантный и неповторимый образ кондиционера премиум класса. Все в нем продумано до мелочей: внешний вид, функционал, удобство управления, дополнительные аксессуары.
Deluxe Slide можно использовать не только как кондиционер, но и как обогреватель. Высокая производительность в режиме обогрева поддерживается до –20 °С. Требуемая температура достигается за считанные минуты благодаря высокой скорости обработки воздуха. Сплит системы Deluxe Slide - одни из самых энергоэффективных в ассортименте Fujitsu. И без того малое энергопотребление можно уменьшить, активировав датчик движения Human Sesnor.
Встроенная интеллектуальная система Human Sensor является образцом современного подхода к разумной экономии электроэнергии. Она определяет присутствие людей в помещении и автоматически активирует энергосберегающий режим во время их отсутствия. Датчик имеет широкую зону охвата и способен «видеть» объекты, имеющие температуру всего на 4 градуса выше температурного фона.
Наслаждаться тишиной и приятным сном при работающем кондиционере возможно. Уровень шума Deluxe Slide на минимальной скорости составляет всего 21 дБ, поэтому вам вряд ли удастся его уловить.
Сплит система Deluxe Slide от Fujitsu - это воплощение совершенства. Она подчеркнет индивидуальность своего обладателя и дополнит любой интерьер.
Купить инверторную сплит-систему Fujitsu серии Deluxe Slide в Краснодаре по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине систем кондиционирования воздуха SPLIT-LINE.RU.
Преимущества:
- Интеллектуальный климат-контроль. Датчик Human Sensor автоматически регистрирует присутствие людей в помещении, определяя движение и температуру. При активации данной функции кондиционер переходит в режим экономии электроэнергии. После возвращения пользователя в помещение сплит система быстро восстанавливает работу в прежнем режиме. С технологией Human Sensor пользователю не нужно заботиться о снижении затрат на электроэнергию- интеллектуальный кондиционер Fujitsu сделает это самостоятельно.
Обзор кондиционера Fujitsu Deluxe Slide Inverter
Обработка видео...
- Низкий уровень шума. Минимальный уровень шума при работе сплит системы Fujitsu Deluxe Slide составляет всего 21 дБ. Его можно сравнить с шепотом на расстоянии 1 м. В реальных условиях городской квартиры шум уровня ниже 23–25 дБ практически не слышен. На практике это приводит к тому, что работа внутреннего блока кондиционера ощущается как почти беззвучная. Минимальный уровень шума особенно важен при работе кондиционера ночью.
- Обогрев помещения при температуре -20. Сплит-системы Deluxe Slide способны обогревать помещение даже в 20-градусный мороз. При работе на обогрев кондиционер производит почти в пять раз больше тепловой энергии, чем потребляет электрической (при уличной температуре –7 °С и выше). При температуре наружного воздуха –20 °С производство тепловой энергии более чем в 3 раза превышает потребление электрической. Такое преимущество расширяет границы использования кондиционера, превращая его в полнофункциональное устройство по круглогодичному климат-контролю.
- Индикатор загрязнения фильтра. Этот индикатор существенно упрощает эксплуатацию сплит-системы, освобождая пользователя от необходимости часто проверять уровень загрязненности воздушных фильтров внутреннего блока. Информация о состоянии фильтров выводится на пульт управления. Интервал очистки определяется в зависимости от времени работы блока и загрязненности воздуха в помещении. Вы сами можете задать временной интервал от 1250 до 4400 часов работы, по истечении которого кондиционер напомнит вам о необходимости проверить уровень загрязненности фильтров.
- Недельный таймер. Настройка недельного таймера, осуществляемая с беспроводного пульта, позволяет быстро и удобно задать режим работы индивидуально для каждого дня недели. Данная функция отлично подойдет для людей, не любящих частое «общение» с техникой: Вам достаточно всего лишь один раз установить комфортные параметры для каждого дня недели, после чего кондиционер будет их автоматически поддерживать, не требуя излишнего внимания к себе.
Дополнительные функции:
- DC-инвертор.
- Датчик присутствия людей в помещении.
- Фильтр ионного деодорирования.
- Яблочно-катехтновый фильтр.
- Возможность подключения Wi-Fi контроллера Airpatrol.
- Возможность подключения низкотемпературного модуля Wintercool.
- Покачивание жалюзи.
- Программируемый таймер.
- Режим Powerful.
- Режим Economy.
- Индикатор загрязнения фильтров.
- Технология i-PAM.
- Самодиагностика.
- Бесшумный режим.
- Ночной режим.
- Защита от предельных температур.
- Авторегулирование воздушного потока.
- Осушение теплообменника.
- Адаптация низкотемпературным модулем.
- Индивидуальное кодирование блоков.
- Экологичный хладагент R410a.
- Гарантия 5 лет.
Технические характеристики*
Параметр | ASYG09LTCA/AOYG09LTC | ASYG12LTCA/AOYG12LTC |
Мощность охлаждения (Вт) | 2 500 | 3 500 |
Мощность обогрева (Вт) | 3 200 | 4 000 |
Охлаждающая способность (BTU) | 9000 | 12000 |
EER-коэффициент | 8.50 | 8.50 |
COP-коэффициент | 4.60 | 64.10 |
Уровень шума, внутреннего блока (dB) | 21-42 | 21-42 |
Уровень шума, наружного блока (dB) | 48 | 48 |
Электропитание (V/Гц/Фаза) | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 |
Потребляемый ток (охлаждение/обогрев) (А) | 2.60/3.30 | 4.00/4.30 |
Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев) (Вт) | 505 / 660 | 850 / 910 |
Марка компрессора | Fujitsu | Fujitsu |
Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 800 | 850 |
Размер внутр. блока (ДхГхВ) | 0925x247x373 | 0925x247x373 |
Размер наруж. блока (ДхГхВ) | 943x395x633 | 943x395x713 |
Вес нетто (внутр./наруж.) | 9.5 / 33 | 9.5 / 40 |
Максимальная длина трассы/перепад высот (м) | 20 / 15 | 20 / 15 |
Класс энергоэффективности (внутр./наруж.) | A+++/А+++ | A+++/А+++ |
Тип фреона | R410a | R410a |
Кол-во хладагента (грамм) | н/д | н/д |
Диаметр фреоновой трассы (газ/жидкость) (дюйм) | 3/8 - 1/4 | 3/8 - 1/4 |
Название | Описание |
Рекомендуемый диапазон температур уличного воздуха в режиме "Охлаждение" | от -10 до +43 C |
Рекомендуемый диапазон температур уличного воздуха в режиме "Обогрев" | от -20 до +24 C |